В Красноармейском районе школьный президент прошел инаугурацию
2014-12-120131112 декабря в Миасской школе №1 Красноармейского района состоялась инаугурация президента. Новый руководитель школьного самоуправления уже демонстрирует свои лидерские качества.Все учащиеся Миасской школы №1 присутствовали на торжественной церемонии посвящения в президенты Владимира Шведова. Напомним, что он одержал победу на выборах руководителя школьного самоуправления. Новый президент пообещал защищать честь своей школы, ее учеников и учителей. Олег Шилин будущий выпускник, а также предшествующий президент войдет в историю школьного самоуправления.
Владимир Шведов поблагодарил всех присутствующих и тех, кто отдал за него свой голос на выборах: «Для меня большая честь вступить в должность президента школьной республики. Я выражаю слова благодарности Олегу Шилину и его команде за отлично проделанную работу».
Ольга Старикова
Фото и видеосюжет Артема Алексеева
Ещё по теме:
2019-12-08
В Магнитогорске и Челябинске пройдут состязания WorldSkillsRussia. Самые престижные состязания профессионального мастерства, ориентированные на выполнение международных стандартов, пройдут с 9 по 13 декабря.2019-12-03
Продолжается строительство очистных сооружений в поселке Луговом Красноармейского района.2019-09-17
Комиссия проверила строительство детского сада2019-09-16
Совещание с руководителями провел и.о.главы района2019-09-13
Об отопительном сезоне говорил Алексей Текслер на совещании
Комментарии