2013-11-24
24 ноября - День матери в России
Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.
Уважаемые южноуральцы!
Поздравляю вас с праздником - Днем матери!
Материнская любовь и забота с первых дней жизни согревают и защищают нас, даруют силы и стойкость в самые сложные периоды нашей жизни. Мы бесконечно благодарны нашим матерям, которые нас воспитали, дали путевку в самостоятельную жизнь.
Дорогие мамы! Пусть дети радуют вас успехами, внуки дарят доброту и внимание. Пусть каждый ваш день будет наполнен мужской заботой и поддержкой.
Тепла семейного очага, здоровья, любви и понимания!
Губернатор Челябинской области М.В. Юревич
Уважаемые женщины Красноармейского района!
Поздравляем вас с Днем матери!
Это праздник наполнен нежностью, любовью и самыми теплыми и искренними эмоциями и чувствами. Все мы, дорогие земляки, должны особо заботиться о поддержании и укреплении важных семейных ценностей, развитии уважительного отношение к материнству, уважения к женщинам, повышению их социальной значимости.
В День матери выражаем искреннюю признательность женщинам – мамам за всю теплоту, нежность, внимание и любовь, которые подарены детям. Крепкого вам здоровья, счастья и полного взаимопонимания в семье.
Ю.А.Сакулин, глава Красноармейского муниципального района,
А.А.Казанцев, председатель районного Собрания депутатов