Архив в формате PDF

    • Программа XI областной сельской зимней спартакиады в Красноармейском районе

      2014-02-14
      939
      Программа XI областной сельской зимней спартакиады в Красноармейском районе
      • 14-16 февраля 2014 года
      • 28 февраля – 2 марта 2014 года

       

      • ПРОГРАММА XI ОБЛАСТНОЙ СЕЛЬСКОЙ СПАРТАКИАДЫ«УРАЛЬСКАЯ МЕТЕЛИЦА» 2014 ГОДА

      14 февраля, пятница

      • 15:00 Шахматы, шашки
      • ОК «Черемушки»
      • 16:00-19:00 Гиревой спорт – взвешивание (муж. 63;68;73, жен-58;63) 
      • ОК «Черемушки»

      15 февраля, суббота

      • 9:30-10:00 Гиревой спорт – довзвешивание (муж. 63;68;73, жен-58;63)
      • РДК с.Миасское 
      • 10:00 Шахматы, шашки 
      • ОК «Черемушки»
      • 10:00 Полиатлон (стрельба) 
      • Спортзал института Агроэкологии с.Миасское
      • 10:30 Гиревой спорт – (толчок муж. 63;68;73 рывок жен-58;63) 
      • РДК с.Миасское 
      • 15:00 Шахматы, шашки 
      • ОК «Черемушки»
      • 15:00 Гиревой спорт  – (рывок муж. 63;68;73) 
      • РДК с.Миасское 
      • 15:00 Полиатлон (лыжные гонки) 
      • Лыжный стадион, с.Миасское
      • 17:00-19:00 Гиревой спорт - взвешивание (муж. 85;95;св95, жен-68;св68) 
      • ОК «Черемушки»

      16 февраля, воскресенье

      • 9:00-10:00 Гиревой спорт – довзвешивание (муж. 85;95;св95, жен-68;св68) 
      • РДК с.Миасское
      • 10:00 Шахматы, шашки 
      • ОК «Черемушки»
      • 10:00 Полиатлон (силовая гимнастика)
      • Спортзал института Агроэкологии с.Миасское
      • 10:30 Гиревой спорт 
      • РДК с.Миасское
      • 15:00 Награждение победителей по видам спорта 
      • РДК с.Миасское

      28 февраля, пятница

      • 10:30-13:00 Стрельба руководителей 
      • Спортзал института Агроэкологии с.Миасское 
      • 14:00 Торжественное открытие XI областной зимней сельской спартакиады «Уральская Метелица» 
      • РДК с.Миасское
      • 15:30 Мини-футбол (женщины) 
      • ОК «Черемушки»
      • 15:30 Мини-футбол (мужчины) предварительные игры в подгруппах 
      • «Картэп» с.Миасское
      • 15:30 Хоккей, предварительные игры в подгруппах
      • с.Миасское, п.Лазурный
      • 16:00 Лыжные гонки (судейская, жеребьевка) 
      • ОК «Черемушки»
      • 17:00 Заседание ГСК с представителями команд, руководителями района 
      • ОК «Черемушки»

      1 марта, суббота

      • 10:00 Мини-футбол (женщины) 
      • ОК «Черемушки»
      • 10:00 Мини-футбол (мужчины) предварительные игры в подгруппах 
      • «Картэп» с.Миасское
      • 11:00 Лыжные гонки (свободный стиль)
      • Лыжный стадион, с.Миасское
      • 11:00 Хоккей, предварительные игры в подгруппах
      • с.Миасское, п.Лазурный
      • 15:00 Хоккей, игра за 5-6 место 
      • с.Миасское
      • 15:00 Мини-футбол (женщины)
      • ОК «Черемушки»
      • 16:00 Мини-футбол (мужчины) игры за 5-6; 7-8 места 
      • «Картэп» с.Миасское
      • 17:00 Хоккей, полуфинальные игры 
      • с.Миасское, п.Лазурный

       2 марта, воскресенье

      • 10:00 Хоккей, игра за 3-4 место 
      • с.Миасское
      • 10:00 Мини-футбол (женщины)
      • ОК «Черемушки»
      • 10:00 Мини-футбол (мужчины) полуфинальные игры
      • «Картэп» с.Миасское
      • 10:00 Лыжные гонки (гонка преследования) 
      • Лыжный стадион, с.Миасское
      • 11:00 Мини-футбол (мужчины) финальные игры 
      • «Картэп» с.Миасское
      • 12:00 Хоккей, игра за 1-2 место 
      • с.Миасское
      • 15:00 Торжественное закрытие  XI областной зимней сельской спартакиады «Уральская Метелица» 
      • РДК с.Миасское