В селе Бродокалмак Красноармейского района проходят апрельские праздники
2014-04-14В Доме культуры Бродокалмакского сельского поселения Красноармейского района в апреле проведено и запланировано проведение многочисленных тематических и познавательных мероприятий для детей и старшего населения.4 апреля прошла тематическая программа «Осторожно, лето!» Ребятам рассказали о том, как правильно себя вести в летнее время года, как обращаться с природой и животными, рассказали о водоемах и мерах безопасности в них.
12 апреля в Доме культуры Бродокалмакского поселения прошло мероприятие для школьников, посвященное Дню космонавтики «Звезда по имени Гагарин». Ребятам была представлена презентация, рассказ биографии великого космонавта, нарезка документальных фильмов. А в завершении зрители совместно обсудили увиденное.
18 апреля пройдет урок военской славы, посвященный Александру Невскому. Основная его цель – воспитание у подрастающего поколения чувство патриотизма к своей Родине.
30 апреля в Дом культуры пригласил жителей с.Бродокалмак на концерт по заявкам населения. На большой сцене будут исполнены любимые песни и частушки сельчан.
Ирина Кудренок
Комментарии