В Красноармейском районе произошло столкновение двух кланов цыган
2014-05-13В Красноармейском районе в поселке Петровский из-за суицида девушки произошло столкновение двух кланов цыган.12 мая в утреннее время в поселке Петровский Красноармейского района, в цыганском поселке обнаружен труп девушки, которая совершила суицид, повесившись в доме.
Прибывшие в поселок Петровский родственники указанной девушки, из города Кургана, создали конфликтную ситуацию с лицами цыганской национальности, у которых она проживала.
По сообщению Олега Киселева, начальника ОМВД по Красноармейскому району: «Для пресечения противоправных действий был привлечен личный состав ОМВД и дополнительные силы ГУ МВД по Челябинской области. Нарушений общественного порядка допущено не было. Труп девушки родственниками был доставлен в Курганскую область, по месту их проживания».
Анна Могулёва
Комментарии