• Молодой человек из Красноармейского района бьет силовые спортивные рекорды

2015-06-23
      1066
      Молодой человек из Красноармейского района бьет силовые спортивные рекорды
      7, 19 и 21 июня молодой спортсмен из села Сугояк Красноармейского района стал призером и победителем нескольких чемпионатов по воркауту сразу.

Даниил Плотников – молодой и целеустремленный спортсмен, основатель движения воркаут в  селе Сугояк и продолжатель в селе Миасское не останавливается на достигнутом.

7 июня в г.Челябинск Даниил занял второе место по силовому троеборью на фестивале «Энергия улиц». 19 июня в г.Чебаркуль на открытом чемпионате по Street Workout он одержал победу сразу в двух дисциплинах. Безупречно выполненные фристайл и троеборье стали показательными и самыми профессиональными. А 21 июня состоялся чемпионат по Street Workout в п.Новосинеглазово. Здесь Даниил получил серебряный кубок и второе место в силовом троеборье.

Даниил Плотников: «Спасибо организаторам за мощную движуху! Сегодня есть масса возможностей реализовать свой потенциал, и я к этому стремлюсь. В с.Сугояк вся молодежь в ожидании строительства воркаут-площадки, поэтому вскоре, я надеюсь, у нас появятся новые сильные спортсмены и продолжатели движения».