Архив в формате PDF

• Команда Красноармейского района уверенно держит второе место на «Золотом колосе»

2015-06-30
      659
      По итогу областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос» на сегодняшний день команда Красноармейского района уверенно держит второе общекомандное место.

В мас-рестлинге спортсмены из Красноармейского района заняли первое общекомандное место из 13 команд. В этом новом для области виде спорта наши атлеты продемонстрировали свои силу и мощь. Уже подготовленные девушки и юноши смогли состязаться на одном уровне с чемпионами области и России. В личном зачете второе место в категории свыше 82 кг занял Егор Манин из с.Шумово, проигравший лишь чемпиону России. В весе до 82 кг победу завоевал Наиль Жаманов. Юный спортсмен из с.Сугояк Даниил Плотников демонстрировал первые отличные результаты, он стал четвертым в своей категории до 68 кг. В женской  половине команды результаты также хорошие. Надежда Шишкина из с.Шумово стала бронзовым призером соревнований в весовой категории свыше 74 кг, а Лилия Ихметкаримова в весе до 62 кг заняла второе место, уступив лишь чемпионке России. В итоге команда района по мас-рестлингу набрала максимально возможные 70 очков для своей сборной. Готовил спортсменов Василий Шумов.

В армспорте у Красноармейского района четвертое общекомандное место из 15 команд. Здесь отличился Андрей Петров, который занял второе место, а также успешное выступление продемонстрировал Вадим Алешкин. Он принес копилку района очередную золотую медаль.

8 июля в Кизильском районе состоится финальная часть состязаний «Золотого колоса». Здесь делегацию спортсменов из Красноармейского района ждут футбол, лапта, гиревой спорт, перетягивание каната, стрельба руководителей и другие соревнования. Цель команды – попасть в призеры. Пожелаем удачи!