Архив в формате PDF

    • Наградили лучших педагогов и учеников

      2013-10-08
      801
      Наградили лучших педагогов и учеников
      8 октября в актовом зале администрации района состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший педагог дошкольного образования», «Лучший учитель» и «Лучший ученик». Гранты получили 8 педагогов и 10 школьников за успешное изучение и преподавание. На мероприятии состоялось вручение Грантов главы Красноармейского района победителям.

      Юрий Александрович Сакулин, глава Красноармейского района, во время вручения диплома и Гранта сказал: «Цель конкурса - стимулирование учащихся к более углубленному  изучению профильных предметов, выявление лучших школьников и дальнейшее развитие их интереса к самосовершенствованию, а участие наставников в конкурсе  направлено на повышение мотивации учителей к качественной углубленной подготовке ребят». Анатолий Александрович Казанцев, председатель районного Собрания депутатов, поздравляя победителей-грантополучателей, отметил: «Не так важно, в каком вузе продолжат обучение выпускники наших школ. Главное, что их знания, стремления к достижению целей всегда будут востребованы на малой Родине, в России».

       Грант Губернатора Челябинской области М.В.Юревича 15 октября 2013г. будет вручён педагогу Миасской школы №2 Марии Сергеевне Соколовой.

      Итоги конкурса лучших учителей общеобразовательных учреждений:

      А.В.Синицына (Миасская школа №2),

      Т.Ю.Тарасова (Лазурненская СОШ), 

      А.Г.Ахатова ( Миасская СОШ №1),

      Н.В.Федорова(Миасская СОШ №2),

      Г.К.Рогозина (Бродокалмакская СОШ).

      Итоги конкурса лучших педагогических работников дошкольного образования:

      Е.В. Тятькова (Миасский детский сад «Теремок»),

      М.А.Ремезанцева (Миасский детский сад «Колокольчик»),

      В.С.Абрамовских (Лазурненский детский сад «Березка»).

       Награждены Грантом Главы района одаренные дети:

       Мария Жижилева (Миасская СОШ №2),

      Регина Габайдуллина (Миасская    СОШ №1),

      Анастасия Мякотина (Алабугская СОШ),

      Алексей Сидоров (Октябрьская  СОШ),

      Лилия Халиуллина (Канашевская  СОШ),

      Илья Ботов (Миасская СОШ №2),

      Дарья Ионова (Красноармейская ДЮСШ),

      Никита Глуховский (Миасская  СОШ №2),

      Ангелина Синицына (Красноармейский ЦДОД),

      Константин  Тарасенко (Миасская СОШ №1).

       Анна Могулёва, фото Ксении Пашниной